Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Golf 2013 года

Volkswagen Golf 5-ти дверный 2013
Автомобиль: Volkswagen Golf 5-ти дверный 2013 г.в., хэтчбек, роботизированная с 2 сцеплениями коробка передач, Передний привод , пробег - 7000 км, двигатель - 2.0 turbo дизель, комплектация - Comfortline
Автор: Lyubitel Pelmeney (Украина, Запорожье)   11.02.2014

Машина куплена для супруги, пока полёт нормальный. Расход средний на сегодня - 6.5л. Разницы между балкой и многорычажкой не почувствовали ни я, ни супруга, так что все эти вздохи по поводу подвески ерунда, среднестатистические покупатели и пользователи разницы не ощутят. Первый дизель в семье, пока только радует, динамика отличная. На 10000 км перепрошьём на 150 л.с. Разбилось стекло с пассажирской стороны сразу за зеркалом, такое маленькое треугольное интегрировано в переднюю стойку, ОД насчитали 800грн. с заменой. В семье 3 человека, на новый год ездили к родителям мы (3 чел) + сестра, ничего, все разместились, вещи влезли, ехали с комфортом. Как то так. Будут вопросы пишите.

Плюсы автомобиля: Динамика, плюшки разные, расход, подвеска.

Минусы автомобиля: Пока не нашли. Разве что, действительно было слегка жалковато отдавать 33400 за авто гольф класса, хотя и родоначальника.

Совет покупателю: Если не на последние, то берите, машинка однозначно одна из лучших в своём классе.

sashka_

Да,отдавать 33400 Жалко,все-таки С класс,но за гольф 2тди не жалко,т.к это маленькая ракета

19655

Лучше Skoda Yeti за эти деньги взять-качество такое же, а не переплачивать за имя!

Vladimir-81

Yeti - вообще машина приятная и крепкая, что немаловажно.

sanek28

Что с перепрошивкой в 150 л.с, получилось?

Пока не прошивали, 7000 пробега только. Как прошью обязательно отпишусь.

trans.port

Что лучше взять: Октавию или все же Гольфа - в нем же лучше безопасность, да и сборка немецкая. (багажник роли не играет). У кого какие мнения? Та и как себя ведет коробка ДСГ - нету нареканий? (раньше было много). Мотор 1.4 масло не жрет? Спасибо за любой дельный совет.

impressario

такую ересь "разницы между балкой и многорычажкой не почувствовали" не вынести снобам из числа почитателей Гольфа!

impressario, Да насрать.

Тест-драйв Volkswagen Golf: Peugeot 308 vs Volkswagen Golf
Peugeot 308 vs Volkswagen Golf

Как мы недавно недавно сообщали, новый Peugeot 308 наконец-то добрался и до нашего рынка, и InfoCar одним из первых заполучил автомобиль на тест-драйв! А поскольку наша первая встреча, состоявшаяся, кстати, ровно год назад была с дизельной версией, на этот раз мы выбрали бензиновую. К тому же, вместо“механики” мы сможем протестировать еще и обновленную автоматическую трансмиссию

Продажа б/у Golf

Volkswagen Golf 2007 Volkswagen Golf 5.600$ 2007 219.000 км