Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Golf 2007 года

Автомобиль: Volkswagen Golf 5-ти дверный 2007 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 18500 км, двигатель - 1.6
Автор: Антон (Украина, Киев)   13.11.2008

Машинку приобрел в начале 2008 года из салона. Это моя пятая машина, но первая новая (до этого были:corolla, bmw 36кузов, octavia, galant 2.5 v6). Для своего 1.6, она очень резвая. В машине просто приятно сидеть, неплохая боковая поддержка передних сидений.

Плюсы автомобиля: Очень довольный подвеской, средней жесткости, дорогу держит просто идеально(разумеется не спорткар=) ),для задних пассажиров достаточно много места для коленей(больше чем в октавии) Добротные материалы отделки салона.

Минусы автомобиля: Самый большой минус с которым я частенько сталкываюсь это багажник!!! Я меломан, и музыку поставил хорошую, разумеется и сабвуфер, и багажника ка и небыло..... И второй минус-это достаточно большой расход топлива...Я не знаю кто как ездит, но у меня так и выходит,как по тех. характеристикам - 10-11 л./100 км. по городу

Совет покупателю: В общем, машина СУПЕР, особых нариканий НЕТ. Кто еще думает о покупке, берите!

Abart

Бери нормальные трех полосники и выбрасывай тот сабуфер и будет тебе счастье

Мотор чахлый , расход минимум 8л на 100км - это меж город в спокойном темпе. Ручки дверей пооблазили как вроде бы их собаки грызли.

Тест-драйв Volkswagen Golf: Чистокровный немец
Чистокровный немец

Компактные автомобили того класса («C»), к которому относится популярный Volkswagen Golf, в течение последних лет завоевывали все более обширную долю рынка Европы. В период между 1976 и 2002 годом она увеличилась с 31.7% до 36.9%.

Продажа б/у Golf

Volkswagen Golf 2008 Volkswagen Golf 6.500$ 2008 258.000 км