Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Golf 2012 года

Автомобиль: Volkswagen Golf 5-ти дверный 2012 г.в., хэтчбек, роботизированная с 2 сцеплениями коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.4 turbo бензин, комплектация - comfortline
Автор: Василь (Украина, Львов)   03.12.2012

Добрий день. сам володію гольф 6 2012р але був на тест драйв 7-го. Основному буду зрівнювати з 6 поколінням на якому накатав 30000 т км за 6 міс. На тесті іздив на 1.4 тси 122 ДСГ у мене теж такий двигун але МКП. Салон реально став більш якісним трошки більше місця ззаду. Реально різниця з 6 невелика на 7 педаль тормоза більш різка і гостріший руль шумка десь на тому же рівні. Тестова машина була запакова опціями й іі ціна десь 31-32 тис доларів реально це досить багато для такого класа парк пілот випробував паркується супер на світлофорах старт стоп систепа глушить двигун РЕАЛЬНО сподоболася ДСГ працює просто супер. Якби зараз брав новий гольф то неставив би різні дорогі опціі я рахую що це лишне двигуна вистачилоб й 1.2 тси ну раджу брати з ДСГ - ЦЕ РЕАЛЬНО БОМБА. а машинка так супер бланую десь через 1 рід змінити 6 гольфа на 7. щЕ сподобався круіз контроль ідеш за машиною включив вона сама гальмує а потім розганяється. Машина класна.

Совет покупателю: НЕСТАВТЕ ОПЦІІ БЕЗ ЯКИХ МОЖНА ОБІЙТИСЯ А КПП ТІЛЬКИ ДСГ!!! А ТАК АВТО СУПЕР.

ТУНГУС

Как мог стать салон больше Вы эти 4мм ощютили... )))

Ozzi

Возможно уменьшили багажник и/или капотный отсек при той-же длинне...или этого не могет быть?

arsen4821

в новом база +6 см

arsen4821

Я не фанат немецкого автопрома, но 7- й гольф хорошая машина

777Александр777

Хорошая, на RAV 4 за эти же деньги вообще превосходная.

usergate

Я люблю мясо, а моя жена рыбу. Когда один мой родственник, узнав, сколько я отдал за Гольф, воскликнул: "Ты же мог купить Спортэйдж!" Я ему ответил: "Зачем мне кроссовер, когда мне нужен хетч".

ты зделал правельно сам катаюсь на гольф 6 95 тис наездил поменял масла фильтра и за 90 гривень сайлет блоки

Генерал

Салон больше в длинну за счет более тонких спинок сидений.багажник если и больше,то этого не заметно вообще! Утратилась индивидуальность, получился недопассат!

Gooliver

получилася недо Ауді А3. І зовнішсть стала схожа на ауді (собливо профіль). Трошки втратилася самобутність Гольфа. Але якщо абстагуватися від історії моделі - машинка симпатична.

Gooliver

Тільки з такою ціною її будуть брати лише ті, хто конкретно шукає авто ЛИШЕ у гольф класі і хоче обовязково НІМЕЦЬКУ якість. У кого є сумніви - швидше за все виберуть щось інше... Благо, конкуретів вистачає як європейських, так і не зовсім)

Andrey.88

Например сеат леон, машина практически такая я же, только дизайн испанский...и на надеюсь цена будет намного меньше...

да не к сожалению на леон новый цену обещают тоже нехилую

Тест-драйв Volkswagen Golf: Golf VI глазами женщины и мужчины
Golf VI глазами женщины и мужчины

Еще совсем недавно я восхищалась красотой и качеством 4-го поколения Golf - частенько они попадались на улице. Оглядываясь назад, кажется, что пятого поколения как будто и не было, а на пороге уже стоит абсолютно новый Гольф 6.

Продажа б/у Golf

Volkswagen Golf 2007 Volkswagen Golf 5.600$ 2007 219.000 км