Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Golf 2009 года

Автомобиль: Volkswagen Golf Variant 2009 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 97000 км, двигатель - 2.0 дизель
Автор: максим (Украина, Киев)   15.12.2011

Автомобиль покупался новым в конце 2009. Сразу о достоинствах отличная эргономика. Приличный запас места в салоне. Удобная посадка и управляемость. однако от 2-х литрового турбо я ожидал немного больше. Двигатель на холостом ходу работает громко (трактор :)), на низах от него ждал большего. В автомобиле панорамная крыша – на неровной дороге скрипит. Вот чего неожидал от него это то, что на 90000 км. пришлось ремонтировать турбину. У меня 2-й автомобиль – passat B7 2011г. (1.8 dsg) – лучше не на класс а на целое поколение.

Плюсы автомобиля: Ездить можно на этом плюсы все (автомобиль для передвижения (унылого, неспешного, однообразного).

Минусы автомобиля: 1 - надежность!!!!!! не те уже фольци. 2 - громкая работа TDI.

Совет покупателю: доплатите и возьмите passat.

Тест-драйв Volkswagen Golf: Доводы практичности
Доводы практичности

Я все пытаюсь величать его «Пассатом» за фамильный профиль и очень схожие габариты. Он, не скрывая стремления попасть в более высокое сословие, в то же время изо всех сил подчеркивает, что по сути остается «Гольфом», только с кузовом универсал.

Продажа б/у Golf

Volkswagen Golf 2016 Volkswagen Golf 22.300$ 2016 19.000 км