Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Golf 2012 года

Автомобиль: Volkswagen Golf 5-ти дверный 2012 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 134000 км, двигатель - 1.4 turbo бензин
Автор: Василь (Украина, Львов)   03.03.2015

Добрий день. На сьогодні пробіг 134 тис км. Всі хто говорить що у турбо мотора малий ресур це брихня. За весь пробіг замінив колодки тормозні 2 задні сайлет блоки передього ричага це (пласмасові втулки за 150 гривень + 50 заміна). Та на 110 тис км був маленький стук на холостих якшо вижати щепленя зникав причина виявилися диск щепленя був кусочки поверивані замінив новий дис на LUK диск коштував 900 гривень при курсі 13 ще був та заміна 500 гривень.А так більше нічого авто супер розхід 4.2 при 85 км 95 ки год на трасі до 6 літ... місто 6-8 літрв в середньому на бакови 5.3-.6.5. Будуть питання пишіть з радістю відповім. АВТО БОМБА накатаю 200 тис змотаю спідометер й продам а далі авто тільки ВАГ.

МАСЛО ТІЛЬКИ ОРИГІНАЛ ВАГ на 15 тис км не доливаю рівень з максимум падає до середини

200376

как раз сейчас при этом пробеге его только купи - "геморрой" и начнется, замучаешься с этим Вагеном

Я с вами не согласен.напишу отзыв при 150 тис и может 200 успею натакать до продажи

Но я уверен что "гемороя не будет" кто попробивал ВАГ тот знает что такое качество

Ивасик

Вася ты наверное менеджером в автосалоне ВАГ работаешь и к тому же мошенник , а сцепление ,цепи ГРМ и DSG - об этом только последний дол..еб не знает.

Нет я не мошенник и у ваге не работаю.Отзыв реальний на 100 % фото выложу познее

У меня механика диск сцепление поменял как я уже писал на холостых был шум куски с диска по вырвало ето я жену учил ездить думаю и сам люблю драйв вот потому и полетел

Vladimir-81

Я на Октавии А5 1.8 TSI нагонял (именно нагонял) под 200 тыс.км, вообще никаких претензий к машине не было. Единственное кушала литр-полтора масла на 15.тыс.км ну так я и тихо никогда не ездил...

Demis19

Только дурак будет покупать такую машину с пробегом без диагностики у официального дилера, которая с легкостью определит скрученный пробег.

На каждий товар свой покупатель .скину 1000-2000 у.о и уйдет

Ивасик

Володя рад за Вас ,Вам достался скорее всего "опытный" (выставочный) образец.

Ивасик

Вася только о смотке спидометра человеку скажи так мол и так...бес попутал ( а то ж будут вспоминать;" не злым, тихим словом" Мысли уже получше у тебя стали появляться!

MaxPower

Отзыв о VAG всегда привлекает большое количество комментов. Ивасик, шо тебя смущает? Автомобиль не может пройти 134К км?

Ивасик

Ни шо абсолютно не смущает - конечно сможет,но без особых проблем даеко не все.

Ивасик

Вообще этот сайтик очень интересный все коменты (спорные) по ВАГу переставляют в порядке критики все вниз,а чисто свою "лапшу" -вверх! Нехорошо так - у нас демократия.

Яку лапшу? я пишу реальний озив з реальним пробiгом. в мене э ще мазда 626 2000 р й мазда це реально дрова бiля Ваг

Orest1989

Із даного відгуку найбільше дивує - "ВТО БОМБА накатаю 200 тис змотаю спідометер й продам а далі авто тільки ВАГ". Тупа примітивна філософія автора

Шо тебе може дивувати це реальнiсть купив нову тачку накатався 200 тис вона у мене не для того щоб стояти в гаражi а потiм продам а такi як ти будуть ще кататися й радiти яка тут фiлософiя? це ти щось тупиш

Sаня

Понимаешь, Вася, народу не нравится то, что ты во всеуслышанье заявляешь, что перед продажей будешь сматывать спидометр, т.е., обманывать покупателя. А еще больше не нравится то, что ты не видишь в этом ничего зазорного, т.е., угрызения совести тебе не свойственны, следовательно, ты человек бессовестный. Я понятно объяснил?

Orest1989

З автором просто не має чого сперечатися, горбатого могила виправить Тільки такі речі завжди повертаються бумерангом, тільки сильнішим

Ти сильно правидний чи шо? в чому взагалi питання? на рахунок чого сперечатися?? я написав реальний отзив.

Orest1989

Ні я не сильно правдивий - просто гроші треба думати як заробити а не як спіздити чи наїбати

Ну а в чому найобка що я продам авто на 1-2 тис дешевше?

Заробляти треба умом а не руками

я одно не пойму ; вот у меня реальное авто написал плюси минуси все как есть а кто то начитается форму марку модель авто не имеет даже не седел в авто а пишет плюсы минусы какие то он где то читал. ето не про фольцваген ето вобще про все авто а потом ищо спорят

andrey378

Вася фольксваген не у тебя одного на всей планете.У меня его нет,а у брата был потому и знаком с этим авто не понаслышке,а по-постоянным матам брата в сторону пассата купленного в салоне в 2007г.и проданного в 2010 потому как гарантия закончилась и пассат зае.ба.л со своими проблемами.Что мне нравилось в вагене то это переключение передач на механике и все.......

MaxPower

Андрей, Вы ярый поклонник япов. Ссылаетесь на поломки пассата своего брата. я например, видел как и ДСГ летит, так и вариатор на Хонде Джаз, и робот на Аурисе. Проблемы бывают как на япах так и на немцах. Особенно нынче не надежны автоматы.

MaxPower

И еще раз повторюсь: ни одна тема на форуме не вызывает такого срача как отзыв о немце...

andrey378

Роботы и на короле и на ярисе-говно тут даже обсуждать нечего.Вариаторы относительно новая технология и пока ее "обкатывают" то проблемы по-любому будут.Я не ярый поклонник япов, у моих знакомых много разных машин но когда общаемся то всегда заходит разговор об авто,и у тех кого японцы менше претензий к машине чем у владельцев европейских производителей.Многим заказываю запчасти или расходники и заметил что на европейци всегда все дороже.Из япов знакомых то самая проблемная это ниссан кашкай,самая непроблемная (извиняюсь за хвастовство) мой ярис ,ф джи краузер,форестер.У брата до пассата был мондео(с салона) машина еще хуже пассата,так что слово форд у него ругательное.

ЛЮДИ УРА МАШИНА СТОЛIТТЯ ТОЙОТА ЯРIС)))))

Sаня

Вася, ну не надо быть таким категоричным, есть и другие машины!

в чом категоричным?

Тест-драйв Volkswagen Golf: Golf VI глазами женщины и мужчины
Golf VI глазами женщины и мужчины

Еще совсем недавно я восхищалась красотой и качеством 4-го поколения Golf - частенько они попадались на улице. Оглядываясь назад, кажется, что пятого поколения как будто и не было, а на пороге уже стоит абсолютно новый Гольф 6.

Продажа б/у Golf

Volkswagen Golf 2007 Volkswagen Golf 5.600$ 2007 219.000 км