Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Golf 2013 года

Volkswagen Golf 5-ти дверный 2013
Автомобиль: Volkswagen Golf 5-ти дверный 2013 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 40 км, двигатель - 1.4 turbo бензин, комплектация - Comfortline
Автор: Александр (Украина, Киев)   27.02.2015
Volkswagen Golf 5-ти дверный 2013 фото $iVolkswagen Golf 5-ти дверный 2013 фото $i

Машину покупал с пробегом 35тыс.км у официального дилера Порше Запад. Изначально хотел дизель, но подвернулась хорошая комплектация Comfortlinе, + пакет "Комфорт", зимний пакет, выбор профиля езды, мультимедийная система "Composition Media" 1.4 TSI 122, в паре с DSG7. Сначала думал что буду жалеть, но сейчас ни капли не жалею потому как очень радует расход, при длительном показателе в 3 тыс. км средний расход по бортовому компьютеру 6.5л/100км., и это 80% город Киев. Очень экономичный двигатель, именно то что хотел. Проблем с коробкой пока не обнаружил, будем наблюдать дальше. Салон это вообще выше всяких похвал, очень радуют качественные материалы, пластик, хорошо продуманная эргономика все на своих местах. Автомобиль производит впечатления правильного отличника. В общем одно удовольствие иметь такой автомобиль. На текущий момент пробег 40500 км, полет нормальный.

Плюсы автомобиля: Качество. Расход.

Минусы автомобиля: Цена.

Совет покупателю: Брать без раздумываний, на сегодняшний момент это лучший автомобиль в своем классе - С!!!

Sergii Riabtsev

Всё, беру. Спасибо.

Тест-драйв Volkswagen Golf: Peugeot 308 vs Volkswagen Golf
Peugeot 308 vs Volkswagen Golf

Как мы недавно недавно сообщали, новый Peugeot 308 наконец-то добрался и до нашего рынка, и InfoCar одним из первых заполучил автомобиль на тест-драйв! А поскольку наша первая встреча, состоявшаяся, кстати, ровно год назад была с дизельной версией, на этот раз мы выбрали бензиновую. К тому же, вместо“механики” мы сможем протестировать еще и обновленную автоматическую трансмиссию

Продажа б/у Golf

Volkswagen Golf 2007 Volkswagen Golf 5.600$ 2007 219.000 км