Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Golf 2010 года

Автомобиль: Volkswagen Golf 5-ти дверный 2010 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 105000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: алекс (Украина, Киев)   23.05.2014

Привет всем. На своем гольфе наездил уже более 100 000 км и решил поделиться впечатлениями о машинке - может кому-то пригодится при выборе авто. В целом машина очень хорошая, сразу впечатляет шумоизоляция (чуство надежности и добротности), потом куча восторга от управляемости. Рулится гольф очень хорошо. Очень много написано про экономичность 1.6 двигателя так вот это не совсем так по городу у меня получалось около 9 литров, по трассе около 7 литров. Дорогу держит отлично, но лично меня разгонная динамика не впечатляет хотя и хватает. А вот чем действительно поразил гольф так это надежностью, при моей не самой акуратной езде по нашим ямам за все время никаких поломок вообще и по ходовой ничего не делалось, все в полном порядке... если честно я очень этим впечатлен. Из минусов могу отметить немного места на заднем диване и то, что после гольфа очень тяжело пересесть на что-то мение качественное - кажется, что другие машинки как то гремят и некачественные (кроме конечно премиум сегмента)... А вот еще забыл добавить бензин надо лить самый обычный, никаких премиум (гольф их не любит и загорается лампочка) хоть и небольшая, но тоже экономия.

Плюсы автомобиля: Надежность, качество, неприхотливость.

Минусы автомобиля: Динамика, качество (тяжело потом на что-то другое пересесть).

Совет покупателю: Брать и не сомневаться.

Тест-драйв Volkswagen Golf: Надежность uber alles
Надежность uber alles

25 июня 2009 года состоялась презентация нового поколения автомобиля, давшего название целому классу. Речь идет о модели Golf концерна Volkswagen.

Продажа б/у Golf

Volkswagen Golf 2018 Volkswagen Golf 13.900$ 2018 116.000 км